Дрон попал в многоэтажку и склад WB в Электростали
Всего в области ранены шестеро человек, включая ребенка
Губернатор Московской области Андрей Воробьев отчитался об атаке более 86 БПЛА на регион этой ночью, ранены шесть жителей.
Воробьев подтвердил попадание БПЛА в многоэтажный жилой дом в Электростали. Ранее видео пожара на верхних этажах дома появилось в соцсетях, но о причинах пожара не было известно. О раненых в этой многоэтажке Воробьев не говорил.
В поселке Случайном в Электростали ранены четверо мужчин, двое из них госпитализированы. В этом районе находится один из крупнейших логистических комплексов маркетплейса Wildberries. Ранее сообщалось, что на нем в том числе работают граждане Северной Кореи. Видео с пожаром на складах WB также появилось в соцсетях.
В Воскресенске 13-летняя девочка получила колото-резаное ранение бедра. В Котельниках пострадал 57-летний мужчина.