В Краснодарском крае дроны атаковали паромное судно в порту «Кавказ», возник пожар, сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.
Один человек погиб, пятеро пострадали, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.
В Белгородской области в селе Щетиновка трое мужчин получили ранения из-за ночного обстрела со стороны Украины, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Пострадавшие находились в автомобиле, который атаковал беспилотник ВСУ. Раненные отказались от госпитализации.
В Крыму ограничивали движение по Керченскому мосту. Как писали местные паблики, в результате образовалась пробка из более чем тысячи автомобилей.
Обломки одного дрона упали на территории поселка, в результате было разбито стекло грузового автомобиля. Обломки еще одного БПЛА упали в другом поселке рядом с домом.
Минобороны отчиталось о перехвате двух БПЛА над Брянской областью и двух — над Белгородской, а также 21 над Крымом и Черным морем.