В Краснодаре отключат связь и мобильный интернет из-за приезда Путина

Также перекроют пять магистралей и запретят передвигаться пешком возле Дворца самбо

Дата
7 мар. 2024

В Краснодаре отключат связь и мобильный интернет из-за приезда Владимира Путина. Об этом сообщает «7х7».

Работу всех видов связи ограничат в зоне с радиусом 10 км от Дворца самбо, на открытие которого 7 марта должен приехать президент.

Краснодарцы получили соответствующие сообщения. В городских пабликах также предупредили, что в городе перекроют пять магистралей, а возле Дворца самбо запретят передвигаться пешком.

Кроме того, местных жителей попросили «реже пользоваться лифтами», так как в случае поломки не удастся вызвать диспетчера, узнал «Коммерсант».

 

  • Летом 2023 года мобильный интернет отключали, когда Путин приехал на форум в Петербурге. Решение было принято в связи с опасностью атаки беспилотников.

Поделиться

Сообщение об ошибке отправлено. Спасибо!
Мы используем cookie